GRADUADOS SOCIALES DE GUIPUZCOA

Cabecera

Menú principal

Splash

Splash
Elecciones Consejo General - Informació
09-11-2018

 

Estimado/a compañero/a:

De acuerdo con el Calendario Electoral aprobado el pasado día 8 de octubre, determinados plazos concluyen en día

Contenido

Menú secundario

Path

Usted está en: Inicio > Funcionamiento > Expresidentes

Expresidentes

Expresidentes

ISIDORO ALVAREZ SACRISTAN.

Desde 1973  hasta 1979.

MARCELO JIMENEZ CARRERO.

Desde 1979 hasta 1983

JUAN JOSE LOPEZ ARANJUELO

Desde 1983 hasta 2000

JAVIER BARBERENA ECEIZA

 Desde 2000 hasta 2016

IÑAKI TAPIA JIMENEZ

En la actualidad

 

Footer